Wie ich teste

Hector Grieger

Auf den ersten Blick mögen die Preise überhöht erscheinen. Sie sind es. Zu diesem Zeitpunkt verkaufen diese Produkte für $30 und $40.00. Um dies ins rechte Licht zu rücken, können die Kosten für eine einjährige Mitgliedschaft im lokalen Fitnessstudio zwischen $300-$600 liegen und ein Teil davon geht an Essen und Miete.... Aber was ist mit dem Preisschild auf unseren neuen $15.00 Quads? diese werden Ihnen die Leistung liefern, die Sie brauchen.

Fragen können Sie im Kommentarbereich der Blog-Posts oder in unserer Facebook-Gruppe stellen, ich möchte es ganz einfach halten: Die Produkte, die wir verkaufen, der Service, den wir anbieten, und unsere persönliche Geschichte: Der erste Teil ist das, worüber ich hier schreiben möchte, Sie können sich anhand unseres Unternehmensprofils einen tieferen Überblick über unser Unternehmen verschaffen, der zweite ist der Service, den ich in den letzten Jahren entwickelt habe.

Die in der folgenden Tabelle aufgeführten Produkte wurden nach ihrer Fähigkeit ausgewählt, nützlich, einfach zu bedienen und stilvoll zu sein. Die Produkte auf der linken Seite sind die beliebtesten und die Produkte auf der rechten Seite sind die beliebtesten, dies ist nur ein Ausgangspunkt und wir planen, im Laufe der Zeit eine Reihe neuer Produkte hinzuzufügen.